Жалоба на сотрудника ФСКН - разглашение информации и угрозы в связи с задержанием наркопритона в моем подъезде

• г. Иркутск

Прошу прощения и прошу помощи. Я писал жалобу на наркопритон в моем подьезди. Их задержали и пришла отписка что человек хозяин квартиры лежит на лечении против наркотиков а сегодня выеснелось что он дома и он угражал мне. Сотрудники ФСКН рассказали ему все о том что я им написал. Как жить я не знаю! Кому можно пожаловаться на сотрудника ФСКН и имел ли он права разглошать информацию.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия сотрудников ФСКН в прокуратру

Добрый нет! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.