Ребенок-инвалид Сахарный диабет 1 типа болеем уже семь лет начинаются осложнения.

• г. Октябрьский

Ребенок-инвалид Сахарный деабет 1 типа болеем уже семь лет начинаются осложнения с нас сняли инвалидность правомерны ли дейстия.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в течение 10 дней жалобу в вышестоящее бюро МСЭ или в прокуратуру. Если решение о снятии инвалидности было принято неправомерно, данное решение отменят. Лучше заранее проконсультироваться с лечащим врачом по показаниям, установленным Приказом Минтруда России от 29.09.2014 N 664н "О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы" Подробнее ➤