Как исправить название организации в больничном листе и правильно рассчитать неустойку?

• г. Барнаул

Мой работодатель отказывается в оплате больничного листа, ссылаясь на не правильно указанное место работы. Что мне нужно сделать, чтобы исправить название организации в больничном листе?... как правильно сделать расчёт неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите в медицинском учреждении правильно оформленный листок нетрудоспособности и Вам выплатят. Если название работодателя указано неверно, отказ правомерен, но обжаловать имеете право в суде в сроки из ст. 392 ТК РФ