Как сделать так чтобы доказать, что у этого челавека в этом доме кроме его угла, за который он не плотит, нет ничего?

• г. Тольятти

В трёхкомнатной приватизированной квартире нас проживает пять равноправных владельца, все члены одной семьи. Один совершенно летний человек нигде не работает и уже давно, но спокойно получает потребительские кредиты. Родители уже много денег отдали, так как боятся, что придут приставы и всё у нас опишут. Как сделать так чтобы доказать, что у этого челавека в этом доме кроме его угла, за который он не плотит, нет ничего? Или родители правильно делают, что так решают проблему?

Ответы на вопрос (1):

не правельно. Нужно просто не платить. А когда прийдут приставы официально сделать заявление о том, что у получателя кредита сдесь ни чего нет. Дело скандальное но решаемое. Необходимо помнить что исполнители народ наглый. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.