Влияет ли дарственная на очередь на получение жилья для военнослужащих семьи?

• г. Симферополь

Мы с мужем военнослужащие РФ. Стоим в общей очереди на получение жилья. Имеем сына 9 лет. Проживаем в однокомнатной квартире вчетвером - я, мой муж, наш сын и свекровь. Хозяйка квартиры свекровь. Прописаны все мы в этой квартире. Вопрос: не снимут ли нас с очереди на получение жилья, если свекровь напишет дарственную (либо завещание) на своего внука (нашего общего ребенка с ее сыном)? Тогда по факту получается, что наша семья жильем обеспечена. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае могут снять с очереди