Претендует ли выписанное из родительской квартиры лицо на долю, если в ордере прописан брат после смерти родителей?

• г. Бузулук

Могу ли я претендовать на долю в родительской квартире (непреватизированной) если я из нее выписана но в ордере есть а брат мой прописан после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

В неприватизированной квартире вы на долю не можете претендовать. Только в случае если квартира будет приватизирована.