Как снять себе судимость после 4-летнего условного осуждения по статье 158 ч.2 п.б. и решить проблемы с трудоустройством?

• г. Москва

Могу ли я как то снять с себя судимость был осужден на 1,5 г.условно с того момента прошло 4 года сейчас проблемы с трудоустройством из за нее статья 158 ч.2 п.б.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости.

Это лучший ответ

да у Вас уже судимость погашена...п.А.ч.3 ст.86 УК РФ...только имеете ввиду когда с ГИЦ МВД РФ придет справка о судимости там будет указано что ВЫ судимы и что судимость погашена по закону...но работодателям по барабану что судимость погашена..они смотрят что был судим...