Как выписать человека, который сидит в тюрьме? Как долго это процедура будет проходить.

• г. Москва

Как выписать человека, который сидит в тюрьме? Как долго это процедура будет проходить.

Ответы на вопрос (2):

Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке, процедура может занять от месяца до двух

Здравствуйте!

Сделать это можно в судебном порядке. За 2 месяца не управиться. Сам процесс может занять около 3-х месяцев, плюс 1 месяц на вступление в силу решения суда. Если нужна помощь, обращайтесь.