Как выписать человека из квартиры который сидит в тюрьме

• г. Москва

Как выписать из квартиры человека, который сидит в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

Инна,добрый день! С копией приговора обратитесь в УФМС с письменным заявлением о снятии с регистрационного учёта ФИО,находящегося в местах лищения свободы....

Здравствуйте, Инна.

На основании пп."в" п.31 Постановлени Правительства РФ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИИ СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО

УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА..." № 713 от 17.07.1995,

у Вас имеются основания для выписки человека, осуждённого к лишению свободы.

Необходимо обратиться в ФМС с копией приговора суда и отметкой о вступлении в законную силу. С учёта должны снять. Откажут - обращайтесь.