Как повлиять на оттягивание исполнения решения суда гаражным кооперативом и судебными приставами?

• г. Усолье-Сибирское

Суд вынес решение в пользу моего гаражного кооператива, но проигравшая сторона постоянно оттягивает исполнение. Судебные приставы действуют с 0%.Как я рядовой член кооператива могу повлиять на наплевательское отношение к решению суда со стороны ответчика и судебных приставов?-Решение было вынесено еще в сентябре 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.