Сняли группу инвалид трети после эндопротеза таза бедро умение профессии слесарь аварийке по сантехники.

• г. Енисейск

Сняли групу инвалид трети пусле зндипратеза тазабедро умине прафеса слеср аварике по сантехники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н.