Дополнение к вопросу 590385: выплату расчетали с учетом остатков.

• г. Москва

Дополнение к вопросу 590385: выплату расчетали с учетом остатков. Рыночная стоимость на наш взгляд очень занижена. Машину сравнивали с предложениями на AVTO . ru не учли состояние нашей машины (ржавчины нет, гаражное хранение, эксплуатация только летом) Оценщик в акте допустил 3 серьезных ошибки: акт осмотра - число и год не наш, модель машины указана другая, и ошибка в инициалах владельца. Такое ощущение что они писали по шаблону. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

Если в акте осмотра и в отчете эксперта допущено столько ошибок, что даже модель не Ваша, то этот отчёт никакого отношения к Вашему делу не имеет. Отчет должны переделать с исправлением всех допущенных ошибок. Скорее всего Вам придется сделать независимую экспертизу, обратитесь к другим экспертам и так же стоит проконсультироваться есть ли смысл проводить дополнительную независимую экспертизу, может быть что и повторная экспертиза насчитает столько же.

С уважением и пожеланием удачи,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп