Как защитить себя в суде при подделке документов о переводе средств в РГС и обращении в пенсионный фонд

• г. Кострома

Получила письмо из пенсионного фонда о переводе средств в РГС, согласно якобы написанному мной заявлению, заявление не писала, в РГС не была, но написала жалобу в онлайн кабинете, на что получила повестку в суд в качестве ответчика, РГС истец. К повестке приложены заявления написанные не мной, не моим почерком якобы от моего имени. Суд назначен на 16 февраля 2015 года. Что предпринимать в данной ситуации, защищать себя в суде я не смогу, нет опыта. Посоветуйте, надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

УДАЧИ ВАМ

Надо для начала в суде заявить ходатайство :

запросить журнал регистрации таких заявлений в РГС, уточнить время и место поступления заявления,какие Ваши данные указаны в заявлении, каким страховщиком данная операция производилась и кто за Вас получил проценты как за привлеченного клиента.