Услуга выезда на дом - возможная опция для приватизации квартиры инвалидом

• г. Кемерово

Моя мама является нанимателем жилого помещения, теперь хочет приватизировать квартиру, но она инвалид и не ходит, существует ли такая услуга-выезд на дом, для подписания всех документов?

Ответы на вопрос (3):

Да такая услуга практикуется в Кузбассе Но это стоит дополнительных денег

Здравствуйте. Возьмите доверенность - и подписывать сможете вы от ее имени

Здравствуйте, Евгения.

Да, вы можете вызвать нотариуса на дом для подписания доверенности для чтобы вы или ещё кто-то занимался приватизацией .Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.