Судебные приставы заблокировали мой счет из-за неуплаты алиментов, но разблокируют его при предоставлении выписки из банка

• г. Москва

Судебные приставы начали исполнительное производство в отношении меня по алиментам изаблокировали счет в банке куда мне перечеслялась заработная плата. Я взял выписку в банке где указано это. Если я ее предоставлю судебным пристовам они разблокируют счет. Долг по судебному производству еще не погашен.

Ответы на вопрос (1):

50% могут удерживать с вас по карточке.