Возможность прописки детей и внуков в неприватизированной квартире - права и ограничения

• г. Казань

Если квартира не будет приватизирована до окончания срока приватизации, будет ли возможность потом прописать в нее детей, внуков и какие права они будут иметь?

Ответы на вопрос (1):

Чьих детей и внуков вы собираетесь регистрировать в приватизированной квартире?

Если родственников самого собственника, то это его право.

И никто не может ему указывать кого регистрировать на своей жилплощади.