Как получить РВП в Уфе, если просрочена прописка у гражданина Узбекистана?

• г. Уфа

Такой вопрос, я гражданин Узбекистана. В Уфе у меня семья (сын и жена, зарегистрированный брак). У меня просрочена прописка 2 месяца, что надо делать в дальнейшем, чтобы получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться сначала по месту пребывания, потом можно подавать заявление о выдаче РВП в УФМС