Могу ли я самостоятельно открыть магазин в нежилом помещении на земельном участке с целевым назначением?

• г. Армавир

Я являюсь собственником земельного участка с целевым назначением для ижз эксплуатации офиса магазина помещения первого

Я являюсь собственником земельного участка с целевым назначением для ижз эксплуатации офиса магазина помещения первого этажа дома являются нежилыми помещениями. Сам я ИП проживаю и прописан по этому адресу Вопрос: могу ли я самостоятельно открыть в нежилых помещениях магазин или для этого нужно брать разрешение в администрации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно разрешение

Здравствуйте. да, можете самостоятельно открыть магазин

Кроме как регистрации ИП или ООО ничего не надо.

РАЗРЕШЕНИЕ администрации не требуется.

а с контрольными службами ( пожарники итд - придется согласовывать.

УДАЧИ ВАМ