Как продать комнату, которая находится в собственности на меня и ребенка? Получу ли я материнский капитал за второго ребенка, если я состою в НПФ?

• г. Брянск

У меня на двоих с ребенком комната в собственности как мне ее продать? Заранее спасибо и еще я состою в НПФ выплатят ли мне материнский капитал за второго ребенка? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С согласия органа опеки. МК выплатят, воспользоваться сможете после того, как второму ребенку исполнится 3 года