Основные шаги при покупке дома в Тверской области и ответ на вопрос о том, кто оплачивает договор купли-продажи у нотариуса.

• г. Бологое

Покупаю дом в Тверской области. С чего начать оформление документов? Кто платит за договор купли продажи у нотариуса - покупатель или продавец?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять договор у нотариуса вовсе необязательно. А начинать именно с составления договора купли-продажи и проверки Документов: свидетельство о праве собственности, кадастрового паспорта, кадастровой выписки на землю.