Претензии на жилплощадь в общежитии - вопросы о прописке и правах инвалидных супругов и ребенка

• г. Воронеж

Моя бывшая жена инвалид 3 группы по зрению, мой сын инвалид 1 группы, мы в разводе дети прописаны на моей жилплощади в общежитии если я пропишу на мою жил площадь жену могут ли они претендовать на другую жилплощадь в общежитии у меня комната 16 метров она не приватизированна...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут претендовать на улучшение жил.условий