Я работаю на мельнице. График сменный, работодатель не знает, что я беременна. На каком месяце, я могу перейти на легкий труд?

• г. Энгельс

Я работаю на мельнице. График сменный, работодатель не знает, что я беременна. На каком месяце, я могу перейти на легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Алена, работодателя следует предупредить. Легкий труд в соответствии с медицинским заключением.