Работодатель желает облегчить труд беременной, но это законно?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель хочет предоставить беременной легкий труд за счет других работников (сменный график и ночные по 12 часов), законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это право работодателя, а за чей счёт он его предоставит, только ему решать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.