Продавец встал перед выбором - подписывать договоры с ошибками или уволиться из-за неправильных данных и материальной ответственности

• г. Архангельск

Устроилась на работу продавцом в магазин 11.11.2014 года. Трудовой договор мне принесли на подпиь только 22.01.15.договор от 11.11.14 г. и договор о полной материальной ответственности тоже от 11.11.2014. договор весь в ошибках. Все мои данные неравильные. Адрес магазина тоже. Я отказалась подписать. Взяли обратно на переделывание. Какиим числом мне подписать договор. И стоит ли вообще подписывать? Т.к. когда я устроилась на работу официальных ревизий непроводилось. А 12.01.15 ИП провела официальную ревизию и насчиталась не достача 106 т. р. когда я пришла в магазин старший продавец сказала что у них были не офиц. Ревизии и была недостача 131 т. р. и что эту недостачу будем закрывать нашими премиями. Я согласилась. Как теперь быть? Я не хочу платить за кого то кто наворовался. Как поступить в такой ситуации? Лучше уволится? Или подписать трудовой договор и договор о полной матер. Ответственности тем числом когда мне принесут его исправленый? В договоре есть пункт о материальной ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подписывать только тем числом , которым вам предоставят переделанную редакцию и если вы с ней согласитесь.