Возможно ли получить звание капитана при службе в ВС РФ на должности старшего лейтенанта или старшего лейтенанта-капитана согласно установленным срокам в 2015 году?

• г. Уфа

Я служу в ВС РФ звание старший лейтенант и должность ст.л-та,капитана по срокам получать в 2015 году, могу ли я получить звание капитана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, если Ваша должность позволяет получить капитана.