Если я в муниципальном жилье сам за свой счет поменял окна и отопление, могу ли я рассчитывать на скидку за оплату услуг!?

• г. Калтан

Если я в муницепальном жилье сам за свой счет поменял окна и отопление, могу ли я расчитывать на скидку за оплату услуг!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на компенсацию данных затрат