Председатель жск утверждает - членство в жск передается по наследству, но вход не определен. Возник вопрос по оплате целевого фонда. Обязан ли я, не будучи членом жск, платить за него?

• г. Москва

Председатель жск, настаивает что по уставу данного жск членство в нем передается по наследству. И существует только выход из членов жск, а вход не прописывается отдельно. Вопрос возник при оплате в целевой фонд, переименованный из членских взносов. Должна ли я не будучи членом жск оплачивать данную статью без вступления в те самые члены?

Ответы на вопрос (2):

нет, не должны оплачивать

Членство не передается по наследству, это очевидно.