Почему воспитатель в детском саду должен оплачивать курсы повышения квалификации за свой счет? Объясните подробно. Спасибо.

• г. Сосногорск

Почему воспитатель в детском саду должен оплачивать курсы повышения квалификации за свой счет? Объясните подробно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспитатель не обязан оплачивать свое обучение. Напишите в адрес детского сада заявление с требованием дать ответ на каком основании администрация требует от воспитателей оплаты курсов повышения квалификации.