Оплата замещения воспитателя в детском саду на время обучения - права работодателя и требования к оплате

• г. Саратов

Я работаю в детском саду воспитателем и меня направили на курсы повышения квалификации. На время обучения вместо меня работает другой воспитатель. Должен ли работодатель оплачивать замещение и как?

Ответы на вопрос (1):

Должен. Если официально оформлен перевод. Вот только в этом я сомневаюсь.