Бланк договора купли-продажи гаража с земельным участком

• г. Железнодорожный

Ссылку на бланк договора купли-продажи гаража, актуальный на данное время.

Ответы на вопрос (3):

"Бланки" можете найти в сети интернет самостоятельно.

разработка индивидуальных договоров на платной основе.

Валентина, как такового бланка не существует.

продажа гаража может предполагать как продажу строения без земельного участка так и с земельным участком.

кроме того: способ оплаты может быть разный.

оптимальным будет обращение за составлением договора к юристу (адвокату).

Здравствуйте! Каждый договор купли-продажи индивидуален. Установленной (унифицированной) формы не существует.

При необходимости готов оказать Вам помощь в составлении договора. Цены разумные. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.