Продажа разборного гаража без места и документов - нужен ли договор купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Разместил объявление о продаже гаража. Гараж разборный, находится в деревне рядом с моим домом. Продаю без места и документов. Гаражу более 30 лет. Нашелся покупатель, но просит оформить договор купли продажи. Нужен ли в данном случае договор? Если да, то какой? В интернете нашел только типовые договоры для гаражей с местом и документами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подойдет договор купли-продажи любой вещи.