Вынесено решение о закрытии ООО, но может ли оно быть отменено?

• г. Заволжье

Два учредителя приняли решение о закрытии ООО, сдали документы в налоговую. На следующий день один из учредителей передумал закрывать ООО, можно ли отменить решение о закрытии ООО? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, подайте заявление в налоговую об отзыве заявления о закрытии ооо.