Как получить гражданство России без гражданства и с аттестатом школы

• г. Наро-Фоминск

Я училась в школе с 1 по 11 классы и получила российский аттестат 2010 году. Я не имею никакаго гражданства (только свидетельство о рлждении). Какие шаги нужно предпринять, чтобы получить гражданство Росии (территорию России более 20-ти лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращение в ФМС за получением гражданства.

УДАЧИ ВАМ