Возможность продления отпуска по уходу за ребенком до 6 лет при работе в ведомственном медучреждении - сохранение соцпакета

• г. Москва

У меня заканчивается отпуск по уходу за вторым ребёнком до 3 лет. Можно ли продлить его до 6 лет. Работаю в ведомственном мед учреждении. Если да, то сохранится ли соцпакет на время продлённого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

По законам РФ отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до 3 лет.Можете только с согласия Работодателя оформить отпуск без сохранения з/п.