Как приватизировать квартиру, прописанную на среднюю дочь, если остальные дочери уже совершеннолетние и прописаны в другом месте?

• г. Москва

Жена приватизировала квартиру на себя и двух несовершеннолетних дочерей в равных долях (я прописан в другой квартире). Сейчас дочери совершеннолетние, родилась ещё одна)). Старшая и младшая (несовершеннолетняя) прописаны у меня. Мы решили приватизировать квартиру, в которой прописан я на среднюю дочь. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Повторное участие в приватизации не предусмотрено!Исключение несовершеннолетние дети, которые стали совершеннолетними!

Вы не можете приватизировать на среднюю дочь, т.к. она не прописана у вас.