Граждане просят уточнить или дополнить решение суда о признании дома непригодным для проживания в связи с чрезвычайной ситуацией в Амурской области и рассмотреть возможность применения статьи

• г. Белогорск

В 2014 году судом было вынесено решение, признать заключение и акт межведомственной комиссии незаконным и признать дом непригодным для проживания, в самом решении всё четко прописано (ЧС в Амурской области), но именно суд решил, нет фразы признать дом непригодным для проживания в связи с ЧС. Поэтому при обращении в министерство соц. защиты нам отказали. Можно ли как-то уточнить или дополнить решение?

Можно ли применить статью 202 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Только 201, Галина. Если суд по какому либо требования не вынес решение; если не решен вопрос о праве, не решен вопрос о судебных расходах!