Потеря ребенка при родах - ищу опытных адвокатов в Вологде для взыскания морального вреда в делах медицинского профиля

• г. Вологда

У меня в августе 2014 г. во время родов погиб ребёнок. Страховая компания провела экспертизу качества медицинской помощи и установила дефект оказания медицинской помощи (код 3.2.5), к роддому были применены штрафные санкции. Я хочу обратиться в суд для взыскания морального вреда. Есть ли в Вологде опытные адвокаты, занимающиеся делами медицинского профиля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в следственный отдел при прокуратуре с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту халатности.