Расчет налога за 2014 год для квартиры со стоимостью 998600 рублей и 2 взрослыми и 2 детьми

• г. Белгород

Инвентаризационная стоимость моей квартиры составляет 998600 руб. Какую сумму налога я должна заплатить за 2014 год? Прописано 2 взрослых и 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Спросите в налоговой инспекции по месту нахождения квартиры.

Расчет сделает налоговая.

налоговая вам и посчитает.