Задержка выдачи нового паспорта в посольстве Узбекистана - причины и установленные сроки

• г. Ангрен

Я гражданин узбекистана у меня был просрочен паспорт для его замены я сдал его в посольство узбекистана а сам по сертификату выехал в узбекистан и уже два месяца не могу дождаться нового паспорта с чем это связано? Какие установленные сроки по его выдаче.

Ответы на вопрос (1):

Большим объемом работы ОВиРа. Так говорят....