Как защитить себя и избежать увольнения при сокращении на работе?

• г. Краснодар

У нас на работе идет сокращение, но просят писать заявление по собственному желанию. Мне сказали, что я бываю на больничном с ребенком, меня могут уволить. Как защитить себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное ничего не подписывать Вас обязаны сократить и выплатить выходное пособие.

Здравствуйте! Не писать заявление, а ждать пока уволят по сокращению.