В частной школе ограничены рабочие дни отпуска для учителей как в государственной школе - возможные нарушения закона?

• г. Москва

Работаю в частной школе. Наша хозяйка говорит, что она не может оплачивать полный отпуск учителям (48 рабочих дней) как в гос. школе, а только минимально установленный государством-28 дней. А остальное время-за свой счёт. И в каникулы принуждает нас писать заявления с формулировкой в счёт отпуска. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это неправомерно - можете обратиться с жалобой в ГИТ