Отказ контролера в междугороднем автобусе выдачи билетов - как обратиться за компенсацией при возможной аварии?

• г. Высоцк

Контролёр в междугороднем автобусе отказывается давать мне и всем пассажирам билеты. В случае аварии я боюсь, что не смогу обратиться за компенсацией к компании, предоставляющей транспортные услуги. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в диспетчерскую службу перевозчика