Как оформить разрешение на работу в Санкт-Петербурге для гражданина Украины с матерью, проживающей в Севастополе?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в Питере являюсь гражданином Украины, приехал из Славянска, мать гражданка РФ живет в Севастополе, что мне лучше всего оформлять что бы я мог официально работать например на заводе и что бы не покупать патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше оформляйте сразу РВП.