Последствия развода - родительский долг, детская поддержка и неправомерное уклонение от алиментов

• г. Добрянка

Я нахожусь в разводе. Двое детей первому 7 лет второму 1.7 месяцев. Все дети от одного отца. Он устроился на работу к своему брату что бы платить меньше. Его зарплата где то 7000 тыс рублей. Но он там числиться фактически. Имеет еще дополнительные заработки. Не официальные. На что мне расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд надо об алиментах в твердой сумме

Только на официальный доход.