Вопрос о перепрописке доли в квартире по нотариальной доверенности и с её документами

• г. Когалым

У меня и сестры доли в квартире, на свою долю она прописала своего сына и уехала, могу ли я по нотариальной доверенности от нее с её документами перепрописать их в другую квартиру со всеми пакетами документов на эту квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. Но УФМС часто отказывает. Отказ может быть обжалован в судебном порядке.

Подскажите пожалуйста при чём тут УФМС?

А кто как не миграционная служба занимается регистрацией граждан по месту жительства?

А если она сама заполнит все бланки а я просто их сдам...

Нужна доверенность на совершение действий