Права детей от первого брака сожителя на квартиру, приобретенную по ипотеке в совместную собственность после свадьбы

• г. Бийск

Планируем с сожителем вступить в брак, имеются совместные дети, но у него от первого брака тоже есть двое детей, скажите, будут ли его дети иметь право на квартиру, которую мы планируем приобрести в ипотеку на мое имя, либо в совместную собственность после свадьбы?

Ответы на вопрос (2):

да, будут иметь, но только в случае смерти как наследники, если не будет завещания.

В качестве наследников.