Посещение России из Луганска - нужно ли регистрироваться и возникнут ли проблемы при выезде и обратном въезде?

• г. Москва

Нахожусь на террит России 7 месяцев, неерегистрировалась и ничего не оформляла. Приехала из Луганска. Миграцион карту продлили до июня Если прийдётся выехать домой пустят назад в Россию? Надоли мне сейчас регистрироваться и не возникнет с этим проблем.

Ответы на вопрос (1):

МОГУТ И НЕ ПУСТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ