Доказательства безработного студента - необходимые документы и минимальная сумма алиментов при разводе с ребенком

• г. Москва

У меня такой вопрос, 7 месяцев назад разъехались с женой, у нас есть маленький ребенок, жили вместе в европе, я студент, 7 месяцев назад она по личным обстоятельствам вернулась в Москву вместе с ребенком, сейчас она подала на развод и на выплату алиментов. Т.к я официально нигде не работаю и являюсь студентом, с суммой алиментов в иске на данный момент не согласен, т.к постоянного дохода нет. Какие документы мне необходимо выслать судье, чтобы доказать, что я являюсь в данный момент безработным студентом (по-мимо справки из университета) и сейчас такая сумма алиментов для меня не приемлима?! И как назначают минимальную сумму алиментов по месту жительства ребенка или по месту жительства отца?! Т.к она потребовала алименты в твердой сумме равной примерно 30% средней ЗП по России. + сумму за последние 7 месяцев.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направляйте справку о том что вы студент и ваш доход (стипендия). Напишите возражение на исковое заявление.