Кратер кредитных долгов - Как разрешить сложную кредитную ситуацию с долгами в нескольких банках?

• г. Москва

У моего брата сложная кредитная ситуация. Так получилось, что у него долг одновременно в нескольких банках. Проценты растут, зарплаты на погошение долга не хватает, со стороны банков начинаются угрозы, приезжают какие то люди начинают пугать, звонят родственникам. Как правильно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.450 Г КРФ подавайте заявление об изменении условий кредита и потом по ст.333 Г КРФ в суд

Людей не пускайте, платить в такой ситуации все кредиты нет смысла, платите что "тянете" без просрочек, по остальным вопросам ждите судов.