Как узнать остаток на материнском капитале после покупки дома.
• г. Стародуб
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Направьте письменный запрос в пенсионный фонд. По ч.3 ст. 7 Федерального закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в "пунктах 1" и "2" части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.
Спросить26.01.2015, 15:22,
г. Ижевск
Добрый день Вам необходимо обратиться в управление пенсионного фонда, и попросить выписку из вашего счета по данному вопросу.